Подготовительная группа

воспитатель первой квалификационной категории,

Ветеран труда,

имеет Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации

Задача воспитателей создать среду для полноценного развития и эмоционального благополучия каждого ребёнка.

Работа детского сада направлена на присмотр и оздоровление так в него поступают дети с ослабленным здоровьем.

Большое внимание уделяется детям по созданию микроклимата в группе, поддержанию здоровья (воздушные ванны, ленивая гимнастика, босохождение, пальчиковые игры, физминутки и подвижные игры).

Особое внимание уделяется работе с родителями, т.к. при взаимодействии с семьёй воспитанников повышается компетентность родителей в области воспитания; на открытых мероприятиях родители ближе знакомятся с жизнью детского сада, видят своих детей со стороны, в другой обстановке.

Ежемесячно проводятся праздники и развлечения для детей, где приглашаются родители в качестве зрителей и участников.

Нелли Владленовна в своей работе уделяет особое внимание теме: приобщения к народному творчеству.

Заходите к нам на страничку

Дата последнего обновления страницы 16.04.2018