Процедура аттестации Восколович 1КК

Процедура аттестации Восколович С.А.

12 октября 2016 года прошла открытая экспертиза профессиональной деятельности  воспитателя Восколович Светланы Александровны в целях установления первой квалификационной категории. Была сформирована экспертная комиссия в составе:
Председатель:       Ларионова Татьяна Викторовна, воспитатель МАДОУ № 145, ВКК.
 Члены комиссии: Быкова Татьяна Евгеньевна,   воспитатель МБДОУ № 102, ВКК;
                               Нифонтова Татьяна Викторовна, заместитель заведующего МБДОУ № 322.
       Заведующий МБДОУ № 520, Чернокова Людмила Геннадьевна, представила комиссии и гостям результаты деятельности воспитателя группы раннего возраста за межаттестационный период 2014 - 2016 годы.
 Восколович Светлана Александровна представила результаты педагогической деятельности в виде аналитического отчета на тему «Социализация детей раннего возраста в период адаптации к дошкольному учреждени». В межаттестационный период целью педагогической деятельности являлось создание психолого-педагогических условий для социализации детей раннего возраста в период адаптации к дошкольному учреждениюСветлана Александровна для реализации поставленной цели выполнила следующие задачи:
- внедрить в образовательный процесс игровые технологии по ранней социализации воспитанников;
- обогатить развивающую предметно-пространственную среду;
- разработать карты наблюдений за воспитанниками в период адаптации к дошкольному учреждению;
- организовать взаимодействие с родителями по повышению компетентности в вопросах адаптации детей раннего возраста к условиям ДОУ.

Презентация о педагоге >>>>>

Дата последнего обновления страницы 16.04.2018