Аттестация Лисицына

Аттестация с целью установления 1КК Лисицыной О.В.

19 ноября 2015 года прошла открытая экспертиза профессиональной деятельности для организаторов аттестаций Кировского района учителя-логопеда Лисицыной Оксаны Валерьевны в целях установления первой квалификационной категории. Была сформирована экспертная комиссия в составе:

Председатель:

Лапина Наталья Николаевна, учитель-логопед МАДОУ ЦРР № 103, ВКК.

Члены комиссии: Карамышева Наталья Викторовна,   учитель-логопед  МБДОУ № 407, 1КК;

Первушина Лариса Юрьевна, учитель-логопед  МАДОУ ЦРР № 550, ВКК.

Заведующий МБДОУ № 520, Чернокова Людмила Геннадьевна, представила комиссии и гостям результаты деятельности учителя-логопеда за межаттестационный период 2015 год.

Лисицына Оксана Валерьевна представила результаты педагогической деятельности в виде аналитического отчета на тему «Коррекция звукопроизношения у детей с дизартрией средствами здоровьесберегающих технологий». Целью профессиональной деятельности было - создание специальных условий для коррекции звукопроизношения у детей с дизартрией средствами здоровьесберегающих технологий.

Оксана Валерьевна использовала такие здоровьесберегающие технологии: артикуляционная, дыхательная, зрительная гимнастика; бионергопластика; система пальчиковых игр и упражнений с применением природного и нетрадиционного материала; элементы Су-Джок терапии. Активно применяла в коррекционной деятельности игровые технологии и информационно-коммуникативные технологии.

Презентация о педагоге >>>>>

Дата последнего обновления страницы 26.07.2018