Процедура аттестации 21 октября 2015 Холодова Т.Д.

Процедура аттестации 21 октября 2015 Холодова Т.Д.

21 октября 2015 года прошла экспертиза профессиональной деятельности старшего воспитателя Холодовой Татьяны Дмитриевны в целях установления первой квалификационной категории. Была сформирована экспертная комиссия в составе:

Председатель:

Ахметзянова Людмила Иннокентьевна, заместитель заведующего МБДОУ   № 106, ВКК.

Члены комиссии: Годовых   Светлана    Анатольевна,   старший   воспитатель МБДОУ № 450, 1КК;

Нифонтова Татьяна Викторовна, старший воспитатель МБДОУ № 322, 1КК.

Заведующий МБДОУ № 520, Чернокова Людмила Геннадьевна, представила комиссии и гостям результаты деятельности старшего воспитателя за межаттестационный период 2010 -2015 гг.

Холодова Татьяна Дмитриевна представила результаты педагогической деятельности в виде аналитического отчета на тему «Мониторинг динамики развития дошкольников как необходимое условие системы оценки качества реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования». Целью профессиональной деятельности было - повышение информационно-коммуникативной компетентности педагогов посредством оптимизации мониторинговой деятельности по оценке качества образовательного процесса. Татьяна Дмитриевна раскрыла подробно все этапы деятельности, проанализировала результаты и выявленные проблемы. Была организована выставка, на которой представлены аналитические справки за каждый год, карты индивидуального развития каждого ребенка, планируемые результаты в соответствии с Образовательной программой ДОУ, графики индивидуального развития и диаграммы динамики развития воспитанников по освоению детьми основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования за 2010 - 2015 годы.

Члены экспертной комиссии провели экспертизу деятельности, заполнив протокол осуществления профессиональной деятельности с общим баллом 37, что соответствует первой квалификационной категории.

Презентация педагога >>>>>

Дата последнего обновления страницы 15.06.2018